Темы дня:

Онкобольная телеведущая Алла Мазур поделилась фото из больницы и рассказала о состоянии здоровья

Ведущая прошла уже 4 химиотерапии, и вскоре ей предстоит операция.

В ноябре 2019 года Алла Мазур публично сообщила о том, что больна раком и готова бороться со смертельной болезнью. Два месяца спустя телеведущая на своей странице в Facebook рассказала, как переносит химиотерапию, поделилась фото из больницы и дала ценные советы по профилактике и лечению рака.

“Вы спрашиваете, как я? Честно говоря, планировала полечиться в тишине, чтобы сообщить уже финальную хорошую новость. Но хочу поддержать тех, кто только узнал о своем диагнозе – и сейчас сомневается. Не откладывайте ничего на потом! Не закрывайтесь в себе. Примите помощь близких и друзей. Когда не прячешься от мира – это действительно делает жизнь проще”, – написала Мазур.

Телеведущая сообщила, что четвертая химия далась ей легче, чем три предыдущих, хотя “сил еще немного”.

“Побочные эффекты – традиционные, и это заметно по прическе. Но прогресс есть. Впереди еще несколько химиотерапий – и операция. И я еще раз убеждаюсь: главное – начать вовремя”, – рассказала она.

Алла Мазур призвала общественность регулярно проверяться, не паниковать в случае тревожного прогноза, проверять диагноз в нескольких местах, а если самое страшное подтвердится – не откладывать лечение в надежде, что все рассосется, или помогут нетрадиционные методы.

“Путь не будет легким, но бояться и стесняться тут нечего. Чем раньше начать борьбу – тем больше шансов на быстрое выздоровление. И верю, что таки смогу сообщить вам финальную хорошую новость”, – оптимистично подытожила ведущая.

В комментариях пользователи сети желают Алле Мазур скорейшего выздоровления, силы и смелости.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: