Никита Добрынин и его возлюбленная теперь официально жених и невеста

Это свершилось! Поклонники радиоведущего Никиты Добрынина и его возлюбленной Даши Квитковой могут хлопать в ладоши: молодой человек наконец-то сделал предложение своей избраннице, чего их поклонники ждали уже давно. Многие гадали, когда же пара наконец оформит свои отношения официально. Кто-то даже думал, что они сыграли свадьбу тайно и никому об этом не сказали. Но сегодня Добрынин опубликовал трогательное видео, на котором показал романтический момент.

Никита Добрынин и его возлюбленная теперь официально жених и невеста
Фото: Instagram

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram, Никита показал фотографию, на которой Даша позирует с колечком на правой руке. А на видео, которым также поделился Добрынин, запечатлен момент, когда молодой человек делает возлюбленной предложение. Судя по всему, Никита ждал их романтической поездки на Бали, где и предложил Даше выйти за него замуж.

View this post on Instagram

Она сказала «Да!» ❤️

A post shared by Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin) on

«Она сказала «Да», — написал Добрынин в публикации, на которой пара счастливо улыбается, а Даша демонстрирует обручальное кольцо с крупным камнем. Поклонники просто взорвали сеть поздравлениями, пожелав молодым людям счастья в браке. Нужно напомнить, что Никита и Даша познакомились на проекте «Холостяк», куда пришли искать свою любовь. Интересно, что это будет первая свадьба героя проекта и девушки, которую он выбрал, за всю историю шоу.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − семь =