Влад Дантес рассказал о первом подарке для Нади Дорофеевой

Украинский артист сознался, что первый подарок для своей жены обошелся ему в 400 долларов. Для него в то время эта сумма была огромной. Он таким образом захотел отметить одну из годовщин. Артист признался, что сейчас он дарит Наде гораздо более дорогие подарки и намного чаще, но ни один из них таких эмоций не вызвал.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото — instagram.com.

Владимир и Надя вместе уже около 9 лет. Их отношения довольно сложные, так как они часто вынуждены уезжать в продолжительные рабочие поездки. Но супруги находят время для романтики и утверждают, что для них главное — ценить каждый уникальный момент со своим любимым человеком.

В своем последнем интервью Владимир сознался, что у их пары бывали всякие времена. Когда-то на подарок для своей возлюбленной Владимир истратил все свои деньги. Для него в то время сумма в 100 долларов была заоблачной.

«На одну из наших годовщин я снял крутой номер в отеле «Опера» за 400 долларов в сутки. В нем мы пробыли целый день и потом пошли в Макдональдс, прикупили Хэппи Мил и кушали в этом дорогом номере. Было очень круто. Для меня это был самый дорогой на то время подарок — я отдал практически все мои деньги. И сейчас, когда я дарю что-то — это тоже круто, но совершенно другие ощущения, когда у тебя совершенно нет денег»,

— поведал Дантес.

Владимир убежден, что в основе их счастливого брака — совместная жизнь. Артист посоветовал всем влюбленным как можно быстрее съезжаться, так как только в ведении совместного быта можно понять человека полностью.

Несмотря не более чем 4 года супружеской жизни, парочка только сейчас начала задумываться о детях. Владимир считает, что для своих детей очень важно выделять время, которого у них сейчас очень мало.

Ранее Надя Дорофеева продемонстрировала несколько стильных вариантов пляжного образа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =