У Порошенко заявили о незаконной слежке

Пресс-служба «Европейской солидарности» указала на любопытную деталь, которая позволяет предполагать, что «очевидно, Офис президента и Госбюро расследований незаконно следят за пятым президентом и лидером партии». 

В партийном релизе отметили, что Петр Порошенко забронировал билеты для поездки в Швейцарию на 21 и обратно на 25 января. И внезапно под эти даты был «подстроен» график допросов. Его позвали на 21-ое и 24-ое. 

«Публичное «приглашение» на допросы, не предусмотрено никакими нормами УПК», — отмечает пресс-служба, добавляя, что даты озвучили в ГБР через полтора суток после того, как были забронированы билеты. 

У Порошенко отметили, что он не хочет давать «власти поводов для спекуляций», поэтому отменил визит и сдаст билеты. Но чтобы явиться на допросы пятый президент ждет «надлежащего вручения повесток», что соответствовало бы УПК. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео, как пес Макрона сходил по-маленькому на камин в Елисейском дворце

23.10.2017 - 15:04
Президент Франции Эммануэль Макрон как бы в шутку сказал, что вид министров спровоцировал неадекватное, хотя и вполне естественное поведение его пса Немо. Во время официальной встречи хозяина с членами правительства ...

Опубликовано видео яростного ночного боя в зоне АТО

02.07.2016
Применив тяжелую артиллерию и танки, ...

 Богдан Совык зажигал с Бонни Тайлер

20.12.2015
Bonnie Tyler и Богдан Совык ...

Порошенко поздравил Украину с Новым 2018 годом: видео

01.01.2018
Новогоднее поздравление президента: «… А ...