arrow_back
Anna

“Празднование рождения ребенка закончилось трагедией”: под Запорожьем погиб водитель авто (ФОТО)

“Празднование рождения ребенка закончилось трагедией”: под Запорожьем погиб водитель авто (ФОТО)

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на одной из улиц пгт Кушугум, водитель получил смертельные травмы.

18 января 2:15 в Запорожское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о ДТП в поселке городского типа Кушугум. Водитель автомобиля «ЗАЗ-1102» 1987 года рождения не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на остановочный комплекс. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

По информации СМИ, водитель был пьян. Три дня назад у него родилась дочь, празднование рождения ребенка закончилось трагедией.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — 

Читайте также:

Изуродованный белой краской запорожский памятник архитектуры перекрашивают: горожане недовольны (ВИДЕО)

Кассир запорожской кофейни «Золотой ключик» едва не стала жертвой мошенников

Комментарии

Залишити відповідь