Певица Леди Гага планирует стать мамой

Знаменитость уже готова стать мамой. 33-няя артистка рассматривает такие варианты как усыновление и суррогатное материнство.

Леди Гага. Фото — Getty Images.

После происшествия во время концерта, когда Леди Гага упала со сцены с фанатом, она переосмыслила свою жизнь и осознала, что не готова ждать свою настоящую любовь до самой старости, а уже сейчас хочет семью и детей. Об этом сообщают иностранные СМИ, ссылаясь на близкое окружение:

«Она очень эмоционально отреагировала на свое падение со сцены. Она осознала, что у нее есть все, чего она хотела в этом мире, но при этом у нее нет никого, кому бы досталось ее наследие. И это несмотря на то, что Леди Гага из крепкой семьи и она всегда к этому стремилась».

В СМИ пишут, что из-за того, что у певицы тяжелое неврологическое заболевание, она вынуждена отказаться от традиционного метода зачатия. Таким образом у певицы есть 2 способа стать мамой: усыновить малыша или обратиться к услугам суррогатной матери.

Напомним, что в 2015 артистка согласилась выйти замуж за своего возлюбленного Тейлора Кинни, с которым она познакомилась в 2011. Однако уже в 2016 парочка рассталась. В начале 2017 стало известно об отношениях Леди Гаги с ее агентом Кристианом Карино, но их роман также завершился расставанием. После этого знаменитости приписывали роман с Брэдли Купером, но эта информация так и не подтвердилась.

Ранее стало известно, что певица Леди Гага встретила Новый год с таинственным мужчиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =