Появилось фото кольца невесты ведущего Никиты Добрынина

Известный ведущий Никита Добрынин решил жениться. На днях он сделал предложение своей возлюбленной — финалистке проекта «Холостяк» Дарье Квитковой.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото — instagram.com.

В настоящее время влюбленные путешествуют, выкладывая красочные фото и видео в соцсетях. Именно в своем инстаграм-аккаунте девушка и поделилась своими впечатлениями от статуса невесты, а также показал обручальное колечко. Даша не скрывает, что для нее предложение Никиты стало неожиданным.

«Честно говоря я до настоящего времени пребываю в шоке. Мне не верится, что отныне у меня статус невесты»,

— пишет Квиткова в соцсетях.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото — 24tv.ua.

Со слов девушки, Никита за год их отношений узнал о ней очень много всего и угадал не только с размером кольца, но и с его видом. В итоге у Дарьи идеальное кольцо с деликатным бриллиантом.

«Я не люблю кольца со странностями, с большими камнями и т. д. Я обожаю все маленькое, хрупкое и нежное. Спасибо, что ты меня так хорошо узнал»,

—  пишет Квиткова.

Напомним, что пара познакомилась на проекте «Холостяк-9». После завершения проекта пара продолжила свои отношения — они уже около года живут вместе. Никита и Дарья часто посещают светские мероприятия и вечеринки, не скрывая своих чувств друг к другу. Дату свадьбы влюбленные пока не называли.

Ранее мы писали, что Никита Добрынин и его возлюбленная теперь официально жених и невеста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + тринадцать =