Камерон Диас впервые после родов попала в объективы репортеров

Длительное время в СМИ писали, что Камерон Диас сильно потолстела и перестала за собой ухаживать. Однако по всей видимости такие перемены во внешности связаны были с ее беременностью. У знаменитости в преддверии 2020 родился первенец, а уже через две недели ее засняли на улице папарацци.

Стоит напомнить, что Камерон в августе прошлого года исполнилось 47. Именно по этой причине актриса восхищает своим внешним видом. На улицах Лос-Анджелеса актриса появилась с блокнотом, телефоном, небольшой сумкой и в очках. На Камерон удобная одежда — она отдала предпочтение светлым джинсам и полусапожкам, похожим а угги. Несмотря на усталость, актриса выглядит счастливой и довольной. По всей видимости дочка не дает звездной маме выспаться, что заметно по лицу Камерон.

Несмотря на свой возраст, женщина смогла сохранить стройную фигуру и привлекательность. Стоит отметить, что малышку назвали Рэддикс Мадден. Родители не планируют показывать дочку широкой общественности, желая сохранить в тайне ее личную жизнь.

Ранее в СМИ писали, что Камерон Диас прячет новорожденную дочку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 17 =