Группа запорожских подростков устроила разгром в муниципальном трамвае (ВИДЕО)

Инцидент произошел вчера, 18-го января, на конечной остановке 16-го трамвая, который курсирует в Заводской район.

Там несколько подростков кричали и нецензурно выражались в адрес водителя и пассажиров, не хотели выходить и всячески привлекали к себе внимание.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Сегодня около 16:00, на Кичкасе, в 16 трамвае, на конечной, произошёл неприятный инцидент. _____ Пьяные и матюкливые подростки, орали на весь вагон, посылали на три веселых буквы водителя трамвая! . . Уважаемые родители, если вы наплодили детей, то будьте добры воспитывайте и следите за ними. Ведь родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал!! . . Наше с вами подрастающее поколение разочаровывает с каждым днём все больше и больше? . . Надо что-то с этим делать и причём срочно!!! Информация: от подписчика. ____ #zptoday? #запорожьесегодня? #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #Запорожье #Мелитополь #Бердянск #Энергодар #Токмак #Пологи #Днепрорудное #Орехов #Гуляйполе #Вольнянск #Васильевка #Каменка_Днепровская #Приморск #Молочанск #zaporozhskayaoblast #кирилловка #днепр #михайловка #левшино #матвеевка #люцерна #подростки

Допис, поширений Запорожье сегодня? (@zptoday)

Попытки вразумить старших школьников не увенчались успехом. Очевидцы возмутились, говоря, что воспитание детей — это вина и родителей тоже, и посоветовали более внимательно относится к этому вопросу в будущем.

spot_img
Важливо
Схожі новини