Виктория Смеюха опубликовала снимки с поездки во Франкфурт

После жарких Мальдив солистка группы «НеАнгелы», певица Виктория Смеюха решила продолжить свое путешествие, и на День всех влюбленных отправилась в Германию. В своем профиле Инстаграм Вика похвасталась фотографиями с зимнего Франкфурта, и очаровала многочисленных подписчиков своей страницы счастливыми снимками.

Виктория Смеюха отдыхает во Франкфурте
Виктория Смеюха
Фото: Instagram

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram исполнительницы, девушка поделилась радостной новостью: ее путешествие продолжилось, но уже не на райских островах, а в холодном, но завораживающе красивом немецком городе. Виктория показала несколько кадров, на которых позирует в теплом пуховике, черных брюках и кроссовках на мосту любви во Франкфурте. Кежуал образ исполнительница дополнила стильными аксессуарами: сумкой-бананкой и черно-белым шарфом.

«У меня праздник 14 февраля продолжается на мосту ЛЮБВИ. Отсюда открывается роскошный вид на Франкфурт с виднеющимся собором», — пишет певица в публикации. Она также заинтриговала поклонников, сообщив, что ее европейские каникулы только начались. Фолловеры сделали множество комплиментов: «Супер!!! взрыв эмоций», «Какая красотища!!!», «любовь вскружила голову, а сердечко ищет место для замочка», «Великолепная», — пишут подписчики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 11 =