Наталья Татаринцева восхитила поклонников фигурой в алом боди

Жена хореографа Евгения Кота, чемпионка мира по pole dance Наталья Татаринцева в очередной раз привела в восторг своих многочисленных подписчиков социальной сети Инстаграм, опубликовав фотографии в женственном боди. Интересно, что девушка является дизайнером собственной линейки одежды для танцев на пилоне, и часто выступает моделью, показывая сексапильные наряды. В этот раз Татаринцева показала точеную фигурку в утонченном купальнике.

Наталья Татаринцева показала стройную фигуру в купальнике
Наталья Татаринцева
Фото: Sport & Travel

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram танцовщицы, Наталья продемонстрировала свою грацию и женственность на снимках в алом боди, выгодно подчеркнувшем все прелести девушки. Она позирует фотографу, лежа на деревянном полу в красном купальнике со шнуровкой на спине. Наталья, к слову, дает мастер-классы по танцам даже для тех девушек, у которых совсем нет танцевального опыта. В публикации она пригласила представительниц прекрасного пола посетить ее занятия.

Невероятные фотографии пришлись по вкусу подписчикам танцовщицы, которые отметили восхитительную форму Натальи. Они также заметили, что Евгению очень повезло с женой. К слову, недавно Кот и Татаринцева отметили годовщину своей свадьбы, которую звездная пара праздновала на райском острове Таити.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − два =