В США застрелили рэпера Pop Smoke

Самая опасная профессия в шоу-бизнесе — рэпер…  Лос-Анджелесе застрелили 20-летнего рэпера Pop Smoke. Об этом сообщает Daily Mail.

Сообщается, что Башара Барака Джексона, известного под сценическим именем Pop Smoke, убили в его доме. Инцидент произошел в 6:56 утра по тихоокеанскому времени 19 февраля.

По данным полиции, в дом артиста в Лос-Анджелесе ворвались двое мужчин в масках. Они несколько раз выстрелили, нанеся смертельную рану 20-летнему рэперу. Преступники скрылись с места происшествия, а Pop Smoke доставили в больницу, где врачи констатировали смерть.

Весьма трагичным был 2018 год.

Что называется, от судьбы не уйдешь. Известный 20-летний американский рэпер Джасей Дуэйн Онфрой, обвинявшийся по целому ряду тяжелых преступлений, погиб в июне того года в результате вооруженного нападения. Он выступал под псевдонимом ХХХTentasion.

Как сообщали СМИ США, полиция Флориды заявила, что Онфроя застрелили при ограблении, когда он вышел из своего автомобиля возле мотосалона в Майями. Один из двоих чернокожих нападавших подбежал к певцу и выстрелил в него. Забрав сумку Louis Vitton, преступники скрылись с места преступления черном Dodge Journey.

Онфрой в больнице впал в кому, а вскоре скончался. Рэпера, который обвинялся в насилии над беременной и вооруженном нападении, лишь в марте освободили из-под домашнего ареста.

А 20 апреля 2018 года при остающихся покрытыми тайной обстоятельствах умер известный на весь мир диджей и музыкальный продюсер Тим Берлинг. 28-летний швед найден мертвым в своем особняке в столице Омана городе Маскат. Тим широко известен в мире музыки под псевдонимом Авичи (Avicii). Его звезда ярко вспыхнула в 2010 году, когда подарил миру синглы «My Feelings for You», «Seek Bromance», «Blessed» и «Levels».

Заработки Авичи исчислялись десятками миллионов долларов в год. Однако из-за проблем с алкоголем у него четыре года назад развился панкреатит. Врачам пришлось удалить Тиму желчный пузырь. Два года назад он полностью отказался от выступлений именно по причине плохого состояния здоровья. «Семья скорбит, и мы просим всех: пожалуйста, уважайте их потребность в конфиденциальности в это трудное время. Никаких дальнейших заявлений не будет предоставлено», — сообщили тогда менеджеры Авичи.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

У Ляшко нашли незадекларированные особняки: видео

28.03.2017 - 19:09
Пожалуй, тема «происхождения» денег для покупки роскошной недвижимости политиками является наиболее востребованной украинцами. Нынче общество ждет объяснений лидера радикалов Олега Ляшко. В 2017 году у главы РПЛ появился довольно просторный особняк ...

В Индии танцуют даже гаубицы (видео)

05.01.2016
Индийские культурные традиции, в части ...

Винничанка берет участие в отборе на Евровидение: видео

09.01.2017
Винницкая исполнительница Оксана Славна принимает ...