Известный телеведущий резко высказался в адрес своих подписчиков

Телеведущий Владимир Остапчук все еще находится в вихре скандала, который разразился после его развода с женой, и ее интервью о настоящих причинах их расставания. Экс-супруга откровенно призналась, что не выдержала измены Владимира, а также его ухода из семьи. Конечно, осознав ошибки, телеведущий вернулся, и тогда Елена его приняла. Но, судя по всему, простить не смогла. Владимир, в свою очередь, также не стал молчать, рассказав свою версию событий Кате Осадчей. Теперь поклонники пары разделились на два лагеря: кто-то поддерживает Остапчука, а кто-то защищает его супругу, и достаточно агрессивно высказывается по поводу ведущего в сети.

Владимир Остапчук резко высказался в адрес своей подписчицы
Владимир Остапчук
Фото: ТонеТо

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram, пока эмоции вокруг скандального развода Владимира не утихают, и любая его публикация в социальной сети вызывает резонанс у его подписчиков. Недавно Владимир опубликовал семейное фото, на котором запечатлены ведущий и двое его деток: дочка Эмилией и сын Эваном-Александром. И даже под такой невинной фотографией разразился очередной скандал. Кто-то из подписчиков нелицеприятно высказался в адрес Владимира, заметив, что в старости он останется один.

Остапчук не выдержал, и очень резко ответил подписчице, назвав ее «дурой». «Со своей жизнью, любовью, детьми, бывшей женой и остальными аспектами я разберусь без твоих советов. Скажи спасибо, что я уделил 20 секунд своей жизни на тебя», — злостно написал телеведущий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 19 =