Снежана Бабкина очаровала поклонников снимком младшего сына

Супруга музыканта Сергея Бабкина – Снежана Бабкина – в очередной раз умилила многочисленных поклонников своего профиля Инстаграм трогательной фотографией малыша Елисея, которого Бабкина родила летом 2019 года. В семье Бабкиных Елисей – третий ребенок, и самый младший. Снежана показала малыша, которому исполнилось уже восемь месяцев, и немного рассказала о его достижениях, а также о том, как малыш питается.

Снежана Бабкина показала фото младшего сына
Снежана Бабкина
Фото: РБК-Украина

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram знаменитости, жена Сергея Бабкина опубликовала фото Елисея, который запечатлен на фоне окна и новогодней ели. Рядом с мальчиком мило устроились два питомца звездного семейства – коты породы сфинкс. Личико Елисея пока что его звездные родители своим поклонникам не показывают, фотографируя его лишь со спины. Но даже со спины фото крохи в ползунках не может оставить многочисленных поклонников Сергея и Снежаны равнодушными.

View this post on Instagram

Нашему ЛИСёнку🦊 8 месяцев. Время🚀 Только вчера писала про 7 месяцев. Сегодня уже 8. За этот месяц столько всего произошло! Елисей пополз. Сам садится. Любит стоять в горке ( на вытянутых ручках и ножках). Сам встаёт, держась за что-то. Из новенького в еде- иногда добавляю в супик мясную консервочку и на ночь даю безмолочную кашку. Распорядок дня: ☀️Просыпаемся 9-9.30- кефирчик+ творожок+фруктовая пюрешка (50-100-120 гр) ☀️10.45-11.00- грудное молочко. И гулять. ☀️13.30-14.00- приходим домой. Грудное молочко. ☀️ 16.00- супик овощной, овощной с мяском (50-70 гр) ☀️ 17.00- грудное молочко. Гулять ☀️19.00-19.30- грудное молочко ☀️21.00- купание ☀️21.30- безмолочная кашка( 50-100 гр)+грудное молочко ☀️3.00-4.00- грудное молочко ☀️7.00- грудное молочко #елисейбабкин #8меяцев #меню_елисеябабкина_8месяцев🍽

A post shared by snezhana_babkina (@snezhana_babkina) on

«Сегодня уже 8. За этот месяц столько всего произошло! Елисей пополз. Сам садится. Любит стоять в горке (на вытянутых ручках и ножках). Сам встаёт, держась за что-то», — поделилась достижениями сына его звездная мама. Также Снежана подробно рассказала о рационе крохи, что, скорее всего, будет очень полезным молодым мамочкам, подписанным на ее страницу в соцсети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =