Террористы «ЛНР» артиллерийским ударом разбили могилы на кладбище

За первую половину двадцатого февраля спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк зафиксировал пять обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Все на счету террористов ДНР.

Из 120-миллиметровых минометов, боевой машины пехоты, гранатометов разных типов и крупнокалиберных пулеметов враг вел огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Новомихайловки южнее Донецка. Соседей у Марьинки противник обстреливал из пехотного вооружения.

Под Мариуполем из 82-мм минометов, автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия ДНР вела огонь по нашим позициям у Павлополя (дважды) и Пищевика.

В свою очередь, украинская сторона СЦКК на страничке пресс-центра Объединенных сил в «Фейсбук» сегодня рассказала, что во время интенсивных артиллерийских боев в районе трассы Бахмутка восемнадцатого января террористы ЛНР 122-мм снарядом попали в городское кладбище на восточной (прифронтовой) окраине Попасной, повредив боле десятка могил.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео безрукого музыканта, играющего ногами на гитаре

11.09.2016 - 16:19
Как часто многие из нас, внешне здоровых и полных сил, жалуются на жизнь! Мол, то не так, и это не получается. Мы не отдаем себе отчет в том, что нет ...

Захват «Боинга» в России: появилось видео штурма

22.01.2019
Пассажир самолета Аэрофлота потребовал вместо ...