В Киеве задержали агента «МГБ» террористической «ЛНР»

Служба безопасности Украины сообщила, что ее контрразведчики задержали агента так называемого «министерства» «государственной» безопасности квазиобразования ЛНР. Бывший сотрудник МВД и житель Луганска в разных населенных пунктах на свободной территории собирал информацию о дислокации и перемещениях подразделений АТО (вероятно, еще до 2018 года). СБУ подала информатора террористов в общегосударственный розыск. И, наконец, он таки задержан по месту проживания в Киеве.

Ранее «РЕАЛ» сообщал об инциденте, когда неадекватный мужчина «приколупался» к полицейским в Киеве, угрожал им расстрелом и заявил, что он сепаратист из Луганска, убивавший людей. Возможно, это один и тот же человек.

Между тем, блогер и активист «русского мира» из оккупированного Донецка Роман Манекин сообщает, что сербская полиция задержала пособника террористов ДНР Братислава Живковича, когда тот пытался въехать в страну. Манекин уверяет, что Живкович в ОРДО участия в боях не принимал и оружия не носил, а занимался якобы только гуманитарной деятельностью.

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ВСУ ликвидировали под Донецком вражеского снайпера: видео

15.02.2019 - 10:20
Пресс-центр Объединенных сил в предварительной утренней сводке за прошлые календарные сутки констатировал большие потери террористов на Донбассе в личном составе и технике: «В полосе действий оперативно-тактического группирования Восток (от Мариуполя ...

Появилось видео уничтожения опорного пункта террористов

28.06.2017
Фронтовой волонтер Юрий Мысягин выложил ...