Мужской маникюр 2020: Бруклин Бекхэм, Маколей Калкин и Алессандро Микеле

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Мужской маникюр 2020: Бруклин Бекхэм, Маколей Калкин и Алессандро Микеле

В разгар Неделей моды трудно удержаться и не поэкспериментировать с макияжем и прической, даже стразы на ногти ни грех наклеить. Но каково будет ваше удивление, если вы увидите, что мужской маникюр уже «ходит по улицам»!

Одно дело хохотать и подшучивать над красочными мужскими маникюрами моделей на модных шоу (к примеру, Louis Vuitton AW’20) и музыкальных перформансах, а совсем другое обнаружить, что твой парень разгуливает по улице с красным лаком на ногтях. Конечно, мужской маникюр — это вовсе не ново, вспомнить только жаркие бьюти-образы Мэрилин Мэнсон: накрашенны были не только ногти, но и губы! Но Мэнсону простительно все — он рок-звезда, а вот как отреагировали Виктория и Девид Бекхэмы на выходку своего старшего сына остается загадкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marilyn Manson (@marilynmanson)

20-летний Бруклин Бекхэм впервые появился с ярко накрашенными ногтями в середине января на показе Dior в Париже, тогда публика восприняла такого рода мужской маникюр, как дань моде. Вот было удивление, когда в начале февраля Бруклин появился перед папарацци с ярким лаком на ногтях (в обычном белом свитеры) и при этом выглядел весьма мужественно. Если говорить другими словами, то юный Бруклин Бекхэм официально ввел красочный мужской маникюр в широкие массы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от bb (@brooklynbeckham)

39-летний Маколей Калкин (Кевин из «Один дома») впервые за долгое время дал большое интервью американскому изданию Esquire, на обложке которого появился с ярким маникюром и опять в невероятно брутальном образе. Интервью Калкина можно разбирать на цитаты, к примеру, актер рассказал как провалил пробы к фильму «Однажды в… Голливуде»: «Это был провал. Уверяю, за такую игру я бы и сам себя не взял на работу. Дело в том, что я не был на прослушиваниях около восьми лет, да и по правде говоря, я всегда невыносим на кастингах». Несмотря на сложную ситуацию с карьерой, Маколей еще раз доказал, что яркий мужской маникюр имеет место быть у настоящего джентльмена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Macaulay ‘Instagram’ Culkin (@culkamania)

48-летний Алессандро Микеле — креативный директор модного дома Gucci и ментор Gucci Beauty перед началом громкого показа осенне-зимней коллекции решил поразвлечь поклонников своим ярким мужским маникюром в лазурных и лавандовых тонах. Неопрятный и сделанный «на скорую руку» маникюр выглядит так здорово, что его хочется повторить: накрасить ногти спящему возлюбленному. Стоит отметить, что у Микеле под рукой есть весьма опытный эксперт ногтевого сервиса — Дженни Лонгворт, которая часто красит ногти моделям на показе Gucci. Дженни известна своим сотрудничеством с Рианной и британским певцом Гарри Стайлзом, который покорил сердца девушку желтым мужским маникюром со смайликами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jennynails (@jennynails)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alessandro Michele (@alessandro_michele)


Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также