Жена Влада Ямы показала семейное фото с отдыха в Майами

Супруга популярного украинского шоумена и хореографа Лилия Яма опубликовала в своем профиле Инстаграм пляжное фото, на котором показала себя и своего звездного супруга. Судя по всему, сейчас Влад и Лилия находятся на побережье солнечного Майами, где проводят длительный отпуск, наслаждаясь жарким солнцем и теплым лазурным океаном. Там же Лилия отпраздновала свой День рождения, а впечатлениями поделилась со своими многочисленными фолловерами.

Влад и Лилия Яма отдохнули в Майами
Влад и Лилия Яма
Фото: VIVA!

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram, Лилия показала пляжное фото с супругом, на котором они позируют, лежа на берегу у океана. Девушка мило обнимает супруга сзади, позируя в сексапильном купальнике цвета фуксии, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру и идеальный загар.

«Это был лучший отдых ever, лучший День Рождения, лучшие люди рядом и вокруг. Спасибо всем, и вам мои подписчики. Вы у меня самые лучшие: столько приятных откликов на мои сторис и поздравлений, приятных слов», — пишет Лилия в публикации. Поклонники буквально засыпали звездную пару комплиментами: «Ви неймовірні… щастя Вам!!!..», «Волшебно. И вы волшебные», «Лиль, какие вы классненькие. Рада за вас», «Классное фото, особенно с двойным отражением вводе. Вы супер пара!!!».  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =