На Бахмутке ВСУ ПТУРом уничтожили огневую точку с террористами: видео

Давно уже не было фронтовых видео с Донбасса из условного цикла «шмаки-бум». И вот фронтовой волонтер Роман Доник опубликовал такой ролик с лаконичной подписью: «Там был АГС (автоматический станковый гранатомет) противника. Нарушал минские соглашения. Нервировал «Холодноярцев». В прошедшем времени».

93-я отдельная мотопехотная бригада Вооруженных сил Украины Холодный Яр сейчас воюет в районе трассы Бахмутка – от Новотошковского и восточнее.

Собственно, на ролике сначала раздается характерный звук запуска противотанковой управляемой ракеты. Затем она появляется в кадре с левой рамки и летит в некоторую серую площадку (ДОТ?) среди деревьев и кустарника, где взрывается. Крики стрелявших говорят о том, что цель была поражена (очевидно, военные на месте видят и знают больше, чем мы с вами видим на ролике). После взрыва начинают работать крупнокалиберные пулеметы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На Винничине в жутком ДТП погибли двое пассажиров микроавтобуса: фото, видео

30.06.2017 - 13:26
Вечером 28 июня вблизи Бершади автомобиль«Volkswagen T4»  столкнулся с припаркованной фурой. В результате происшествия погибли двое молодых людей, находившихся на пассажирских местах. Водитель микроавтобуса госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ...

Голова Вінницької ОВА Борзов повідомив про ракети у небі

05.12.2022
Голова Вінницької обласної військової адміністрації ...

Ливерпуль разгромил Рому в 1/2 финала Лиги чемпионов: видео

25.04.2018
Состоялся первый полуфинальный матч Лиги ...

В Виннице взяли ОПГ, вооруженную пистолетом Макарова, тепловизором и набором отмычек (видео)

10.11.2016
Винницкие правоохранители задержали группу «профессиональных» ...