arrow_back
123

«Запугали коллекторы»: до сих пор ищут парня, который на трассе Днепр-Запорожье вышел из автобуса и пропал

«Запугали коллекторы»: до сих пор ищут парня, который на трассе Днепр-Запорожье вышел из автобуса и пропал

За информацию о местонахождении парня родные готовы заплатить вознаграждение в сумме 100 тысяч гривен.

В Днепропетровской области продолжаются поиски 25-летнего Артема Агеева, который 10 декабря 2019 года вышел из автобуса и пропал. Ранее мы сообщали, что Артём вышел из автобуса на запорожской трассе, неподалеку от села Башмачка. 13 декабря парня, похожего по приметам, видели в лесополосе возле трассы, там же нашли его куртку.

Информация о том, что Артём Агеев не найден до сих пор, появилась в соцсети. На соответствующем фото сообщается, что за информацию о его местонахождении готовы заплатить 100 тысяч гривен.

Напомним, 19 декабря были обнаружены босые следы Артёма в посадке и вдоль одной из дорог Солонянского р-на, собаки провели его след около километра, но потеряли.

21 декабря за помощь в поиске Артема было назначено денежное вознаграждение в размере 50 тыс. грн. Об этом в Фейсбук сообщал Михаил Соколов:

«Коллекторы (бывшие работники СБУ, выученные государством манипулировать людьми), которых покрывает председатель рай суда Стрельников Александр и не выдаёт данные телефонных звонков, совершили преступление за долг перед финансовой компанией в несколько тысяч гривен».

22 декабря волонтеры-кинологи Павлоградского поисково-спасательного отряда «Антарес» присоединились к масштабному поиску Артема Агеева в 130 км от Павлограда — в Солонянском районе Днепропетровской области. Работали двумя поисковыми группами, в которые входили местные волонтеры, родные Артема, волонтеры из группы «Поиск пропавших детей» и поисковики-кинологи с универсальными собаками-спасателями — Лариса Борисенко  и бельгийская овчарка малинуа Спарки «Шпуня», Лисниченко Александр и немецкая овчарка Нитра.

Приметы: на вид — 25-30 лет, рост — 178 см, спортивного телосложения, темные короткие волосы, карие глаза, овальное лицо.

В день когда Артём пропал, он был одет: в балоньевую пуховую куртку кофейного цвета до пояса, джинсы синего цвета, черные кроссовки.

При себе имел: рюкзак темного цвета, мобильный телефон Leeco.

Поиски парня продолжаются. Всех, кто видел пропавшего, или может знать, где он находится, родственники просят сообщать по телефонам 102, а также (067) 433-69-69, (068) 413-92-98 и (073) 142-10-39

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

Читайте также:

Активисты и волонтеры начали поиски родственников запорожца, который получил травму головы в Италии

«Детей стараются найти в первые сутки»: глава группы «Поиск пропавших детей» в Запорожье об особенностях розыска

В Запорожской области мужчину раздели до трусов и замуровали в коллекторном колодце

Рада запретит коллекторам запугивать должников

 

Комментарии

Залишити відповідь