Катя Осадчая позирует в брючном костюме самых модных цветов этого сезона

Украинская телеведущая Катерина Осадчая в своем профиле Инстаграм опубликовала фотографии, которые были сделаны во время съемок телепередачи «Светская жизнь», ведущей которой она является. Осадчая пообщалась со множеством звездных гостей: Тиной Кароль, Монатиком, Олегом Винником, и многими другими. Для эфира ведущая выбрала стильный брючных костюм самых модных цветов этого сезона, и года в целом.

Катя Осадчая показала фото в стильном брючном костюме
Катя Осадчая
Фото: РБК-Украина

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram телеведущей, Катерина показала фотографии, на которых позирует вместе со звездными гостями «Светской жизни» в стильном аутфите. Для съемки Осадчая выбрала брючный костюм с удлиненным пиджаком самого модного цвета по версии Пантон – классического синего, дополнив его белыми брюками, туфлями лодочками в цвет брюк и высокой белой шляпой. К слову, белый в грядущем сезоне будет в топе самых трендовых цветов.

Интересным элементом образа телеведущей стала портупея из металла и камней. «Где можно продуктивно провести вечер пятницы? На работе. Скоро в Светской жизни все самое интересное», — интригующе подписала Катерина публикацию. Судя по комментариям, поклонникам пришелся по душе стильный наряд любимой телеведущей, они засыпали ее комплиментами. К слову, брючный костюм – это всегда выигрышно, ведь его можно носить как в офис, так и на неофициальные мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =