Ирина Федишин показала свою большую семью: мужа и двух сыновей

Украинская певица Ирина Федишин приняла участие в съемках телеканала СТБ, а фотографиями с бэкстейджа поделилась на своей странице в социальной сети Инстаграм. На снимке Ира показала свою большую семью: мужа Виталия Човныка, и двух очаровательных сыновей: Юру и Олега. Певица дала небольшое интервью журналистам телеканала, и показала милую семейную фотографию, сделанную в домашней обстановке.

Ирина Федишин показала мужа и сыновей
Ирина Федишин с мужем и сыновьями
Фото: VIVA!

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram исполнительницы, на снимке, который опубликовала Ирина, позирует она вместе со своим супругом, продюсером Виталием Човныком, и их общими двумя сыновьями. Фото сделано дома у Ирины, на столе – чай, фрукты и блины, ведь идет праздник Масленицы, который, к слову, завтра заканчивается грандиозным событием – сжиганием чучела зимы.

Поклонники сделали массу комплиментов звездной семье Федишин, засыпав их комплиментами: «Старший сын ваша копия», «Старший синуля, копія мама», «У вас чарівна родина», «Щаслива, гарна, дружня, співуча, компанійська Українська Родина», «Ірочка, у вас, дуже, гарна, сім’я, щастя і здоров’я вам», — пишут многочисленные поклонники певицы. Нужно напомнить, что Ирина Федишин родилась во Львове и работает в жанре поп-музыка. С раннего возраста она проявляла музыкальные, вокальные и сценические способности. Участвовала и выигрывала в юношеских конкурсах, на фестивалях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 6 =