Все больше украинских знаменитостей призывают граждан соблюдать карантин, ведь эти меры помогают уберечь не только свое здоровье, но и окружающих. Новость о введении карантина изменила планы украинской балерины Екатерины Кухар, так как она как раз отправилась со своим супругом Александром Стояновым в медовый месяц. Пара наслаждалась отдыхом в Таиланде и не беспокоилась о распространении коронавируса. Однако, сейчас уже опасность заразиться вплотную подступила к украинцам, так как количество инфицированных растет с каждым часом.

Екатерина Кухар показала, чем занимается на карантине. Фото: скриншот YpuTube
Екатерина Кухар показала, чем занимается на карантине. Фото: скриншот YpuTube

Прима-балерина Екатерина Кухар регулярно у себя в Instagram рассказывает, чем можно заняться на карантине.

Балерина подчеркнула, что очень важно, чтобы в этот трудное для страны время количество ответственных и сознательных граждан увеличивалось. По мнению Кухар, именно таким способом можно говорить о преодолении коронавируса в ближайшее время.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

По мнению Екатерины, сидеть дома не так уж и сложно и каждый может найти себе занятие по душе. Многие знаменитости солидарны с Екатериной и считают, что можно не только использовать карантин для получения новых знаний, но и для общения.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

Сама же Екатерина показала, как она весело проводить время со своим супругом Александром. Балерина поделилась списком из любимых фильмов. Стоит отметить, что фаворитом у нее является всемирно известный фильм “Грязные танцы” с актером Патриком Суэйзи.

View this post on Instagram

Друзья, а какие у вас любимые танцевальные сцены из фильмов?😈🎥🎞 Делитесь в комментариях!😉 ⠀ А я составила для вас список любимых фильмов: драмы, комедии, триллеры, экшн, фентези — всё для вас... и под разное настроение: ⠀ ▫️«Грязные танцы» ▫️«Заражённые» (пересмотрела снова этот фильм и мурашки по коже от сходства с нашей текущей историей... ) ▫️«Джентельмены» ▫️«Унесённые ветром» ▫️«Дьявол носит Prada» ▫️«Мистер и миссис Смит» ▫️«Осень в Нью-Йорке» ▫️«Опасная игра Слоун» ▫️«Віддана» ▫️«Лекарь: ученик Авиценны» ▫️«Телохранитель для киллера» ▫️«Почему он?» ▫️«1+1» ▫️«Аватар» ▫️«Шесть дней, семь ночей» ▫️«Красный воробей» ▫️«Загадочная история Бенджамина Баттона» ▫️«Я люблю Люси» ⠀ #moviestime #хроникикарантина #грязныетанцы #мужскойстриптиз😎 #🔞 #мужзажигает🙈

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Ее муж хоть и не голливудский актер, но танцует ничуть не хуже. На видео видно, что Екатерина лежит на кровати, в кадр попали лишь ее ноги. Но большее внимание подписчиков приковывает танец Александра, так как он устроил своей супруге настоящий стриптиз.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Джамала, которая готовится во второй раз стать мамой, поделилась радостью с поклонниками. Ее сыну 27 марта исполнилось два года. По этому случаю она поделилась милыми снимками с именинником.

Также "Стена" писала, что российская певица Вера Брежнева в очередной раз поделилась с поклонниками новым снимком. Певица позирует на камеру в пушистом белом халате лежа на кровати.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.