• {{ item.product_type }}

    {{ item.brand_name }}

    {{ item.product_name }}

    {{ item.old_price }} грн/кв.м

  • Список уведомлений пуст

Фонд госимущества инициировал освобождение арендаторов государственного имущества от уплаты за аренду

Читати статтю українською

Статьи без темы

Украина

28.03.2020

Фонд госимущества инициировал освобождение арендаторов государственного имущества от уплаты за аренду фото
Фонд госимущества инициировал освобождение арендаторов государственного имущества от уплаты за аренду полностью или частично на время карантина. Об этом написал глава Фонда Дмитрий Сенниченко в Фейсбуке.
Читайте также: Во время Recovery Construction Forum Ukraine обсудят текущие вызовы строительной отрасли
Картинка: Фонд госимущества инициировал освобождение арендаторов«Из-за вынужденного карантин тысячи предприятий и организаций, арендующих государственную собственность для собственной деятельности, были вынуждены приостановить работу или работать в ограниченном формате. Вполне понятно, что это приводит к убыткам и финансовые трудности для них », - отметил он.

Так, арендаторы помещений, используемых для размещения образовательных, культурных или спортивных заведений будут освобождены от арендной платы полностью на время карантина.

В то же время, арендаторы помещений, в которых размещаются питания (кафе, рестораны, столовые), салоны красоты, бани, тренажерные залы, турагенства, торговые объекты по продаже непродовольственных товаров, и другие, на время карантина получат скидку в 50% на оплату за аренду и отсрочку оплаты.

Пока проект находится на стадии обсуждения.

www.zagorodna.com





Теги:

недвижимость , статьи о недвижимости

Комментарии

К этой новости нет комментариев

Читайте также

Используя сервисы Zagorodna.com, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie. Мы используем файлы cookie, необходимые для аналитики, персонализации и рекламы.