• Головна
  • "Оставайтесь дома!" Минздрав волнуется за одесситов, которые гуляют в карантин,- ФОТО, ВИДЕО
15:13, 29 березня 2020 р.
Надійне джерело

"Оставайтесь дома!" Минздрав волнуется за одесситов, которые гуляют в карантин,- ФОТО, ВИДЕО

"Оставайтесь дома!" Минздрав волнуется за одесситов, которые гуляют в карантин,- ФОТО, ВИДЕО

Заместитель Одесского городского головы Павел Вугельман призвал одесситов соблюдать карантин и выложил скриншоты с городских веб-камер гуляющих горожан на своей странице в Facebook. Увидев людей, гуляющих по улицам Одессы Минздрав заявил, что волнуется и призвал одесситов сидеть дома.

"Вы можете не знать о том, что являетесь носителем вируса и представлять смертельную угрозу для людей из зоны риска! Опыт других стран показывает, что своевременное несоблюдение карантина может повлечь за собой серьезные последствия. Помните – ответственность спасает жизнь!"- написал Вугельман.

Заммэра попросил не выходить на улицу без необходимости, не посещать места скопления людей, использовать средства индивидуальной защиты, сохранять дистанцию ​ не менее 2-х метров.

Сегодня утром  в Facebook на странице Минздрава появился пост, адресованный именно одесситам.

«Увидели вчера переполненные пляжи в Одессе и волнуемся за ваше здоровье. Напоминаем: карантин – это не каникулы.  ...пока лучше оставайтесь дома!», – говорится в сообщении министерства.

В то же время, одессит Иван Бошку снял сегодня на Дерибасовской видео, на котором нет людей. Хотя обычно на главной улице Одессы многолюдно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...