ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесткая ответка: В Ужгороде полиция задержала иностранца, в ход пошло мачете (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    95 переглядів
    В Закарпатье сбрендивший иностранец угрожал соседу мачете

    В Закарпатье, в подъезде одной из многоэтажек Ужгорода произошел конфликт между соседями, один из них угрожал другому мачете. Сообщение об инциденте поступило на линию «102» вчера, 28 марта.
    На место происшествия немедленно прибыл наряд патрульной полиции, которые задержали иностранца. Также на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая в ходе документирования установила, что между соседями возник конфликт из-за того, что задержанный иностранец бросал мусор с балкона. Мужчина, который также проживает в данном доме, хотел сделать замечание, на что иностранец замахнулся мачете и пытался нанести ему удар. Мужчина вовремя успел закрыть дверь, а соседи сразу вызвали на помощь полицию.
    Следователи по данному факту начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины и поместили иностранца в изолятор временного содержания. Задержанному уже сообщено о подозрении в совершении данного преступления. Сотрудники полиции готовят ходатайство в суд для избрании иностранцу меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается, сообщил отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Двойной залет: В Закарпатье водиле придется отвечать за свой косяк (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Выдворить иностранца из страны!
    Пусть едет домой.