ВСУ уничтожили грузовик с террористами «ДНР»

Пресс-центр Объединенных сил сегодня вечером обнародовал разведывательную информацию о потерях российских оккупантов на Донбассе за текущую неделю (23-29 марта): 5 погибших, 25 раненых террористов, подбиты бронированная машина пехоты и грузовой автомобиль «Урал». Это стало результатом ответного огня Вооруженных сил Украины:

«Командование Операции ОС подчеркивает, что в случае угрозы жизни и здоровью украинских военнослужащих наши подразделения всегда дают адекватный ответ, открывая огонь по противнику».

Между тем, спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк подтвердил утреннюю предварительную информацию ПЦОС о наших боевых потерях на Донбассе за 28 марта: двое раненых.

Как сообщал ранее «РЕАЛ», у хутора Вольный в Золотом вражеский снайпер вчера попал в нашего защитника – его состояние тяжелое. У Шумов под Горловкой пулевое ранение получил еще один боец ВСУ, вчера его состояние трактовалось, как средней тяжести.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео нападения чиновницы на женщину с плакатом «Королевская, возвращайся в Кремль»

05.05.2017 - 12:36
Пророссийский политик Наталья Королевская регулярно сеет раздор в разных городах Донбасса. На сей раз в Славянске. В Центре культуры в Славянске в ходе концерта к 9 мая произошла драка — сотрудница исполкома, ...

Украина разработала радар, способный видеть стелс-самолеты: видео

23.03.2017
В Украине завершилась разработка новой ...

Новая забава американцев – купание раздетыми в снегу (видео)

26.01.2016
Обильные снегопады в Америке породили ...

Джамала испугала оголившегося на Евровидении пранкера Седюка: видео

28.05.2017
Джамала впервые прокомментировала выходку Седюка ...