В Борисполе полиция гонялась за вернувшимися из Вьетнама пассажирами: видео

В Сети опубликовали видео, как полиция в Борисполе гоняется за пассажирами самолета, прилетевшего из Вьетнама.

«Украинцы, которые прилетели в страну, отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта», — написал на своей странице в Facebook журналист Виталий Глагола, разместивший видео.

Дело в том, что те, кто не успел вернуться в страну до 28 марта, обязаны две недели пробыть на обсервации и сдать тесты на короновирус. Очевидно, что данные пассажиры не хотят отправляться в заточение.

Напомним, несколько дней назад в Киев приехали украинцы на поезде из Риги. Сообщалось, что в нем много пассажиров имели признаки заболевания, но их продержали в поезде 5 часов, затем отпустили, заявив, что все здоровы.

При этом вскоре коронавирус диагностировали у начальника полиции Киева Андрея Крищенко. Министр МВД Арсен Аваков заявил в интервью, что Крищенко заразился при разруливании ситуации с поездом из Риги.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В полиции Винничины открыли дорогостоящий центр для мониторинга ситуации и принятия решений по конфликтам в районах: фото, видео

04.06.2017 - 14:52
Руководство винницкой полиции 2 июня презентовало журналистам помещения, оборудованные под прообраз современного командного пункта. Их назвали Ситуационным центром. В случае возникновения неких неординарных событий там соберут начальство для координации действий ...

ДНР обстреляла из артиллерии КПВВ: видео

30.04.2018
Накануне российско-террористические формирования обстреляли КПВВ ...