Выходные, ослабление карантина и приближающееся лето гонят из дома. Хочется движения, активности, спорта и впечатлений.

Звезды не исключение. Кто-то гулял по родному городу, кто-то покорял горы, а некоторые пытались угнать мотоцикл и мчаться за ветром. Рассказываем, за какими активностями провели предпоследние выходные весны украинские знаменитости.

Тина Кароль вместе с сыном Вениамином покорила Говерлу.

Сергей Притула тоже отправился в горы – с женой, сыном и дочкой. В программе отдыха были катание на квадроциклах и рыбалка. Вот это воспитание – дети добывают ужин!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Новий канал (@novy_channel)


Елена Кравец примерила на себя образ байкерши – и мотоцикл коллеги-кварталовца Александра Пикалова. Ей идет, правда?

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on

Пока все в начале карантина только собирались освоить новые умения, Юрий Горбунов времени не терял. И занялся яхтингом. Навигацию под парусом и на двигателе осваивает онлайн, но скоро выйдет на воду.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy) on

Телеведущая, “Мисс Украина-2016” и жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко каталась по ВДНХ на велосипеде. Оказывается, Саша – велолюбитель. Если вы тоже, в комментариях к ее посту рекомендуют места для катания.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko) on

Молодожены Никита Добрынин и Даша Квиткова пока не могут отправиться в медовый месяц на экзотический остров. Но не унывают – запрыгнули в машину и поехали в гости к друзьям. Новые маршруты по Украине изучить, подышать чистым воздухом, погреться у дровяной печи и поработать в огороде, как без этого!

Певица Анна Добрыднева – отправилась на Марс. Это она так шутит – на самом деле в родной город Кривой Рог. Анна решила взглянуть на него под новым углом – и взяла экскурсию. Вот еще один интересный маршрут для изучения!

“Объекты, которые я выбрала для своего экскурсионного маршрута: марсианские пейзажи – зона обрушения шахты «Гвардейская»☄️?, долину разноцветных холмов ? и территорию падения метеорита – ландшафтный заказник Балка Северная Червоная ❤️”, – пишет Анна.

Но необязательно ехать за тридевять земель и быть заядлым спортсменом, чтобы сполна насладиться весной и погодой. Сергей Бабкин распевал песни, гуляя по улицам родного Харькова.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official) on

Звездный тренер проекта “Зважені та щасливі” Марина Боржемская вытащила сына и дочку гулять по родной Виннице. Бродили по городу, общались – и “каждая минутка этого дня была насыщена любовью и теплотой”, как говорит Марина.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Боржемская Марина (@uzelkova.marina) on

Фото: Instagram

Смотрите также:

Юрий Горбунов: «Я делал людям больно, из-за меня плакали»

Марина Боржемская: «Боюсь, что встречу мужчину, которого буду любить больше, чем он меня»

В одних перчатках: Тина Кароль снялась обнаженной

В семье Никиты Добрынина и Даши Квитковой пополнение