Появились новые данные о смерти главаря боевиков «ЛНР»

«Русский мир» массово подтвердил ранее озвученную «РЕАЛом» информацию о смерти в луганской тюрьме бывшего командира танкового батальона ЛНР «Август» Александра Костина (позывные Август и Батя). Также он был заместителем командира батальона «Призрак». Как мы и предполагали, террористы продвигают версию смерти от сердечного приступа, при том, что есаул Конкин подозревает убийство.

Хотя в любом случае это было убийство. По версии «Луганского инсайда» у Костина в тюрьме ранее было уже два сердечных приступа, а третий его добил. Естественно, отсутствие лечения тяжело больного человека можно смело приравнивать к убийству. Костина следовало перевести из тюрьмы в больницу еще после первого приступа.

Между тем, по данным обеденного итогового отчета спикера Министерства обороны Украины Максима Прауты за прошлые календарные сутки, боевые потери российских оккупантов на Донбассе исчисляются двумя погибшими и, как минимум, двумя ранеными российскими оккупантами.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Австралийка сняла на видео захватывающую битву змей

17.01.2018 - 17:06
Поскольку сейчас в Австралии лето, многие жители пребывают в активном отдыхе. Некоторые занимаются модной нынче видеосъемкой живой природы. Интересный сюжет о змеях стал хитом на Ютубе. Оказалось, что рептилии настолько ...

ДНР нанесен урон в технике и живой силе: видео

30.05.2018
Пресс-центр Объединенных сил в утренней ...

Нарядная прическа за несколько минут (видео)

17.11.2015
Часто случается так, что Он ...

«Ростов» сенсационно выиграл у «Баварии»: видео голов

23.11.2016
Продолжаются матчи 5-го тура Лиги ...