В Харькове снова задержали подозреваемую в торговле наркотиками через интернет

Сотрудники Холодногорского отдела полиции задержали 23-летнюю харьковчанку по подозрению в торговле наркотиками и психотропными веществами через интернет-магазин.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

В отделе полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 УК (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Во время обыска, произведенного по месту жительства подозреваемой в ее автомобиле, правоохранители «выявили и изъяли пакеты с наркотическими и психотропными веществами», количество и вес которых устанавливается в настоящее время. Все изъятое направлено на исследование.

Решается вопрос объявления женщине о подозрении и избрания ей меры пресечения. Расследование продолжается, правоохранители устанавливают лиц, которые занимались распространением наркотиков и источники их происхождения.

Как сообщал Харків Times, сотрудники Управления противодействия наркопреступности Нацполиции Харьковской области и Харьковского райотдела полиции задержали группу из трех человек, подозреваемых в распространении наркотиков через интернет-магазин, почтовые отправления и «закладки» на территории города.