Известный бизнесмен, меценат, публицист, теле- и радиоведущий Андрей Пальчевский высказался о пленке Порошенко и Путина. Видео буквально за час набрало 21 000 просмотров, 2,6 тысячи лайков и около 600 репостов.

Свой видеокомментарий он опубликовал в Facebook, передает «Хвиля».

«Только что переслушал замечательную пленку Порошенко-Путин, где Порошенко жмет руку Путину, а тот его обнимает. До этого Порошенко говорит Путину, что он готовится вручить «Героев» ко Дню Победы. Хочется сказать, как в дурдоме живет! Потом он нам рассказывает про бандитов Путина, потом он нам рассказывает, что не было никакой победы! Петруша, а потом люди, которые поверили, один – одному, другой – другому, - вот это чублятся убивая друг друга», - отметил Пальчевский.

Кроме этого, он посоветовал школьникам вместо учебников, написанных «порохоботами», послушать пленки.

«Вместо учебников истории написанных порахаботами и там всякими существами подобного типа, дайте лучше детям послушать пленки. Может быть они вырастут умнее нас»,- подытожил он, добавив «... уки... жмут руки... Порошенко - Путин «дружба»? у Голованова в 21:00 на Укр24 обсудим».

Ранее «Хвиля» сообщала, публикация нардепом Андреем Деркачом аудиозаписей разговоров экс-президента Петра Порошенко с лидером России Владимиром Путиным и главным конкурентом Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах в США Джо Байденом помогает Москве и Вашингтону решить свои задачи.

У Порошенко прокомментировали слитую запись разговора с Путиным.

У Путина отреагировали на публикацию аудиозаписи беседы с Порошенко.

Народный депутат Андрей Деркач обнародовал аудиоматериалы, которые, как он отметил, могут свидетельствовать о влиянии экс-вице-президента США Джо Байдена на Петра Порошенко во время его пребывания на посту президента Украины.

Советуем также посмотреть видео соучредителя Украинского института будущего и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он объяснил, почему слив записи разговора Порошенко с Путиным произошел именно сейчас.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

США тормозят, пока Европа набирает обороты: Зайан указал на просчеты администрации Байдена по Украине

Байден призвал Конгресс одобрить помощь для Украины и Израиля. Джонсон анонсировал голосование на субботу

Дроны ГУР поразили российскую РЛС "Контейнер" в Мордовии – СМИ

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще