В Египте на закрытом пляже утонули 11 человек

На средиземноморском пляже Палм-Бич в Александрии (Египет) после попытки спасения ребенка считаются утонувшими 11 человек. Пока спасатели достали из воды в районе Аль-Аджми только 6 тел. Остальные считаются пропавшими без вести.

Как сообщает местное издание Masrawy, в связи с карантином пляж закрыт. Спасательные бригады там отсутствуют, а купание запрещено. На рассвете на пляж пришла группа людей, чтобы искупаться. В воде стал тонуть ребенок. Взрослые бросились его спасать. Практически все они погибли в пучине. 

На данном пляже берег скалистый, а в море достаточно быстрое течение. Очевидно, оба эти фактора сыграли свою роль в трагедии. К слову, ранее тут уже не раз бывали несчастные случаи, только не массовые, как нынче.

Напомним, в июле 2017 года в одном из отелей Хургады были зарезаны две туристки из Германии и ранены четверо женщин из других стран. Нападение было стремительным и кровавым.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Группа «Ленинград» сняла очередной клип: видео

01.09.2017 - 00:50
На просторах интернета появился очередной клип группы «Ленинград» На этот раз он снят на песню «Ч.П.Х». В видео задействованы такие известные личности, как Александр Невзоров и Александр Кержаков, а также ...

В Донецке народ смешал Януковича с грязью: видео

27.11.2016
На улицах Донецка местных жителей ...

Прокол на съезде у Тимошенко: видео

23.01.2019
На вчерашнем съезде партии «Батькивщина», ...