"Киевского террориста" захватили живым - Геращенко

Фото Видео Обновлено
Поделиться
В СБУ операцию по захвату назвали успешной.

Силовики задержали мужчину, который угрожал подорвать бизнес-центр Леонардо в Киеве, сообщил замглавы МВД Антон Геращенко. По его словам, взрыва на месте события не произошло.

“Террорист захвачен живым. Взрыва не произошло. На месте работают взрывотехники. Дальше суд и длительное тюремное заключение”, - говорится написал Геращенко в Facebook.

В Службе безопасности также сообщили о том, что успешно провели операцию по захвату.

"Сотрудники ЦСО «А» СБУ задержали злоумышленника, который захватил заложника в отделении «Универсал банк» в БЦ «Леонардо». Операция проведена успешно. В настоящее время проводится проверка помещения на взрывоопасные предметы", - сообщила СБУ в Telegram.

Как сообщалось, в помещение банка в бизнес-центре “Леонардо” в Киеве вошел мужчина и заявил о том, что у него в рюкзаке взрывчатка. Вместе с ним в помещении находится руководительницы отделения банка. По словам замглавы МВД Антона Геращенко, полицейские уже начали переговоры с мужчиной, захватившим здание. Ему предложили сдаться.   

В свою очередь мужчина, находящийся в здании бизнес-центра "Леонардо" требовал допуска представителей средств массовой информации. По предварительной информации, мужчина является гражданин Узбекистана - Каримов Сухроб Рахманович 1988 г.р. 

 



Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме