Сегодня под Москвой разбился на дельтаплане террорист «ДНР» Ирбис

Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком:

«Кареткин Вячеслав Андреевич (Ирбис). роа (российская оккупационная армия). Место жительства – Подмосковье. Родился 28/12/1983. Разбился на дельтаплане в Подмосковье 04/08/2020».

Информация взята из российских СМИ и некролога бывшего командира Ирбиса Дмитрия Лысаковского (Гудвина), который воевал и за российско-террористические формирования ДНР, и за ЛНР. При этом его самого в России судили за рейдерство.. 

Вячеслав Кареткин числится в базе «Миротворца» боевиком незаконных вооруженных формирований:

«Выполняемые им задачи — охота и уничтожение украинских БПЛА, нанесение скрытных ударов ночью по украинским разведгруппам и блокпостам, используя приборы ночного и теплового видения для нанесения минных и бомбовых ударов с воздуха».

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Лещенко в Раде подрался с нардепом Иваном Мельничуком: видео

09.02.2017 - 14:12
Сегодня в зале Верховной Рады произошла очередная из уже бесчисленных стычек. Выясняли отношения нардеп Сергей Лещенко и депутат из БПП от Винничины Иван Мельничук. Коллеги быстро разняли дерущихся. В итоге ...

В Москве неизвестный напал на Ани Лорак и поцеловал: видео

12.06.2017
Украинская певица Ани Лорак продолжает ...