Силовики задержали семерых террористов «ЛДНР» и одного захватчика Крыма

Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина сообщила о задержании полицейскими в Донецкой и Луганской областях семи подозреваемых в участии в российских бандформированиях. При этом за сутки полиция проверила 4848 человек и 5714 машин, выявив 81 административное правонарушение.

В свою очередь, Служба безопасности Украины рассказала, что ее контрразведчики выявили бывшего участника так называемой «самообороны Крыма», который среди прочего, с оружием «проверял» людей на блокпосту возле Ялты и «задерживал» граждан Украины. За что получил медаль оккупантов «За возвращение Крыма». Мужчине сообщили подозрение о совершении уголовного преступления. СБУ настаивает в суде на мере пресечения в виде содержания под стражей.

К сожалению, СБУ не рассказала подробности задержания коллаборанта. Самое любопытное, где, как и когда он попал на свободную территорию Украины.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Луценко вышел к протестующим возле его дома: появилось видео

25.02.2018 - 23:03
Сторонники Саакашвили продолжили свою акцию у дома генпрокурора. В воскресенье Луценко подошел к ним, чтобы пообщаться. По сути диалога не вышло. Ответы Луценко на общие претензии собравшихся услышаны не были. ...

ВСУ провели отработку наступательной операции: видео

28.04.2018
ВСУ провели масштабные учения по ...

Разработан микробный топливный элемент (видео)

27.11.2015
Группа китайских студентов разработала микробный топливный ...