Под Киевом мужчина устроил стрельбу из авто, ранена девушка

В Обухове Киевской области водитель автомобиля сделал несколько хаотичных выстрелов вблизи остановки общественного транспорта. В результате стрельбы пострадала продавщица киоска.

В пресс-службе полиции Киевской области уточняют, что на светофоре между водителями двух автомобилей возник конфликт. Словесная перепалка обернулась тем, что один из мужчин принялся стрелять в оппонента. Причем, когда авто двигалось. Получилось, что пули летели в сторону остановки общественного транспорта. В итоге пострадала посторонняя 20-летняя девушка-продавец. С непроникающим ранением грудной клетки ее госпитализировали.

Стрелок скрылся. Его отыскали в столице. Им оказался 33-летний киевлянин. У него отобрали пистолет Форт-12, патроны, разрешительные документы.

Дело открыто по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Напомним, 29 июля в Вишневом под Киевом массовая драка закончилась стрельбой. Об этом сообщал Киев Оперативный в Telegram. По данным группы, участниками конфликта, были 15-20 человек.

«На территории стадиона (рядом с парком Орион) между неизвестными лицами, которых всего было 15-20 человек, произошла драка с перестрелкой. По предварительной информации, огнестрельное ранение получил один из участников ОО Автопатруль Майдан. Сейчас его здоровью угрозы нет», — было сказано в сообщении.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Боксер Дэвид Аллен запугал соперника содержимым своих трусов: видео

05.03.2017 - 00:49
Боксер из Британии Дэвид Аллен уже во втором раунде отправил в нокаут своего соотечественника Дэвида Хоу. Но их соперничество запомнилось вовсе не этим. Аллен «запугал» Хоу еще на взвешивании. Или ...

На отвесной скале открыли магазин для альпинистов: фото, видео

12.09.2017
Бывалые скалолазы заранее просчитывают не ...