Лукашенко рассказал, кто помимо «вагнеровцев» угрожал Беларуси

После того, как Александр Лукашенко заявил о задержании «вагнеровцев», лидер Беларуси поведал, что также были задержаны американцы, среди которых были также люди, имеющие отношение к Госдепу.

Как передает БелТА, задерживались люди с американскими паспортами, женатые на американках сотрудницах Госдепа США. (То есть речь о белорусах, которые уже имеют американское гражданство, а заодно женаты на американках, — ред.)

Очевидно, что логичным объяснением того, о чем сказал Лукашенко, может быть попытка сбалансировать ситуацию и несколько погасить негодование Кремля из-за задержания боевиков ЧВК Вагнера. Дескать, мы и американцев тут задержали. И вообще не знаем, откуда нам угрожают — из Америки, или со стороны Украины, а может восточный сосед так свою любовь проявляет…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В страшной аварии в России погибли украинцы: видео

25.05.2017 - 13:03
В консульской службе подтверждают смерть пятерых граждан Украины, еще по одному информация проверяется В автомобильной аварии в России погибли граждане Украины. Трагедия произошла примерно в полшестого утра возле Перврмайского в ...

Курьез на стройке (видео)

17.08.2015
Народная мудрость гласит – не ...

Как завести машину с помощью автомата Калашникова (видео)

21.12.2015
Иракские солдаты демонстрируют чудеса изобретательности ...

Появилось видео, как Ляшко катается на велосипеде по ресторану

04.12.2017
В минувшее воскресенье лидер Радикальной ...