В Сирии убит командир российского спецназа

Уже несколько дней подряд вокруг северо-западной провинции Сирии Идлиб идут упорные бои с применением артиллерии между турками и местными повстанцами, с одной стороны, и россиянами и асадитами, с другой. Переводящий на русский язык новости местных блогеров и электронных средств массовой информации «Kavkaz Center» указывает, что россияне предприняли неудачную попытку наступления и, понеся потери, отступили:

«Командование «Ахрар Шам» сообщило об отражении атаки асадитов и русских на фронте Аль-Хаддада на севере Латакии. В ходе боя противник понес потери в живой силе и технике и был вынужден отойти на прежние позиции».

«На севере Латакии уничтожен командир русского спецназа. Информация подтверждена».

Также «Kavkaz Center» центр сообщает о больших потерях россиян и иранцев на северо-востоке Сирии вследствие авиаудара США:

«В результате воздушного удара США в Дейр-эз-Зоре по штабу иранских войск убиты 23 русских солдат и офицеров. Эта информация подтверждена сирийскими источниками».


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На Кубе разбился Boeing-737: появилось видео

18.05.2018 - 21:21
На Кубе во время взлета разбился самолет Boeing-737 авиакомпании Cubana de Aviacion. Трагедия произошла в международном аэропорту Гаваны имени Хосе Марти. На борту находилось 104 пассажира. Источник в аэропорту сообщил ...

Наглый енот отобрал у мужчины еду: видео

18.03.2018
В то время, как бездомные ...

В Индии танцуют даже гаубицы (видео)

05.01.2016
Индийские культурные традиции, в части ...