В Луганске сгорел Каменобродский кирпичный завод

В оккупированном Луганске полностью сгорел Каменобродский кирпичный завод. Вообще-то предприятие по улице 395-й Шахтёрской дивизии уже не работало, но на его площадях размещались арендаторы: склады и мелкие производства. 

Так называемое «министерство» чрезвычайных ситуаций квазиобразования ЛНР сообщило, что огнем уничтожены более тысячи квадратных метров кровли и перекрытия основного корпуса ККЗ. Два десятка спасателей и три пожарных машины огонь погасили за несколько часов, но сгоревшее здание уже не подлежит восстановлению.

Между тем, жители оккупированной Кадиевки (ОРЛО, Стаханов) обратили внимание на одно из многочисленных подобных объявлений последнего времени: «Продажа неликвидов предприятия. 300 тысяч гривен (балансовая стоимость). Цена договорная. Шахтное оборудование и прочее».

Фактически это распил очередного завода или шахты на металлолом.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Мусор из Львова продолжают разбрасывать по всей Украине: видео

23.05.2018 - 19:45
У села Барвиновка Новоград-Волынского района Житомирской области в очередной раз нашли нелегальную свалку мусора, который, как считают местные власти, привезли из Львова. И. о. старосты Барвиновка Николай Гордийчук записал видео, ...

Российские военные перевернулись на САУ: смотреть видео

28.02.2018
Забавная история произошла в Черняховске ...