ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Jimmy Choo, Dolce Gabbana, Dior, Prada: В Закарпатье на таможне "честный человек" влетел по-крупному (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    В Закарпатье на границе среди 10 чемоданов таможенники обнаружили один "брендовый"

    Только что на таможенном посту «Тиса» в Закарпатье обнаружено очередную партию брендовой одежды и обуви, которые водитель пытался ввезти в Украину без соответствующей уплаты таможенных платежей.
    Возвращался 42-летний житель г.Черкасс из Италии домой через украинско-венгерскую границу на микроавтобусе «Мерседес-Бенц». Во время таможенного контроля в декларации указал о наличии только подержаных вещей, в десяти чемоданах.
    Однако при полной выгрузке всех вещей, таможенники обнаружили дорожный чемодан с новой одеждой, обувью, женским бельем и сумочками известных мировых марок: Jimmy Choo, Dolce Gabbana, Dior, Sant Laurent, Prada, Fendi и др. Мужчина сразу же признался, что его попросила за рубежом незнакомая женщина доставить по указанному адресу сумку в Украине, о содержимом которой он не знал.
    Относительно украинца составлен протокол о нарушении таможенных правил по статье 472 Таможенного кодекса Украины. Стоимость брендов будет определять эксперт.
    А не задекларированные по установленной форме дорогие вещи от разных кутюрье, которые пытались завезти в Украину без соответствующей уплаты таможенных платежей, и скорее всего, с коммерческой целью – изъяты до решения суда. Теперь склад таможни пополнится 8 парами обуви, 16 единицами одежды, 5 сумочками, портмоне и поясами.

    На КПП Тиса и Лужанка в Закарпатье растянулась громадная автомобильная пробка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору