Главным тренером «Ювентуса» стал бывший игрок «Милана»

Андреа Пирло, который лучшие свои годы провел в «Милане», а затем несколько сезонов в Юве, сегодня назначен главным тренером туринской команды. Пирло только на днях был представлен в качестве наставника команды 23-летних, как тут же пошел на повышение в связи с отставкой Сарри.

Как известно, Сарри потерял пост после того, как «Ювентус» вылетел на этой неделе из Лиги чемпионов, не сумев добиться победы с нужным счетом над французским «Лионом». 

Не спасло Сарри даже то, что он выиграл чемпионат Италии — девятое подряд золото в Италии стало рекордом в Топ-5 европейских чемпионатов.

К слову, Пирло не так давно сам закончил играть. 21 мая 2018 года на стадионе «Сан-Сиро» в Милане провёл свой прощальный матч. Команды «Белых звёзд» и «Синих звёзд», в составе которых выступали бывшие партнёры Пирло по клубам и национальной сборной, сыграли вничью со сверхрезультативным счётом 7:7.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Путин два часа гонялся за щукой, пока ее не подстрелил: видео

04.08.2017 - 15:12
Чувствуется, что в России скоро президентские выборы. Путин стал все чаще появляться в новостях в нерабочей атмосфере. Нынче его пресс-секретарь Дмитрий Песков поведал, как он подстрелил щуку. С 1 по ...

Лада Калина провалилась в лужу и исчезла насовсем: видео

29.11.2016
Яму, в которую превратилась лужа, ...

Появились разоблачающие Рубана видеозаписи

09.03.2018
СБУ показала несколько видео того, ...