Террористы «ДНР» усложнили транспортное сообщение с Россией

Спикер пресс-центра ООС Ярослава Зорина в вечерней итоговой сводке за седьмое августа сообщила, что через контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская на свободную территорию проследовал 621 человек, а на оккупированную – 1331. Параллельно через КПВВ Новотроицкое эти цифры составили соответственно 90 и 196 человек.

Напомним, что первый коридор с ОРЛО с подобными показателями работает ежедневно. А второй — с ОРДО – террористы ДНР открывают только по понедельникам и пятницам, превращая его прохождение в пытку для резко ограниченного числа желающих.

Между тем, на скрине жительница ОРДО Елена Ми сетует, что после проблем с линией разграничения террористы ДНР организовали их и на оккупированной границе с Россией. На выезд в РФ ее машина стояла в очереди на пункте пропуска Успенка 8 часов, а на въезд в ОРДО повезло – «только» 5 часов. Такая же ситуация и на ПП Мариновка и Новоазовск.

«Права человека в ДНР – не, не знаем, что это», — резюмирует свое негодование Елена Ми в адрес «омбусмена» ДНР Дарьи Морозовой и представительницы «республики» в Минске Натальи Никаноровой. Смотри скрин.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Редчайший случай – Коноплянка забил гол головой: видео

18.12.2016 - 01:38
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка наконец-то открыл счет своим голам за «Шальке» в рамках национального чемпионата — сравнял счет в матче с «Фрайбургом» в рамках 15 тура Бундеслиги. Евгений забил ударом ...

Силовики провели в Одессе успешную спецоперацию: видео

02.05.2017
Служба Безопасности Украины начинает приоткрывать ...

Как выкрутить шуруп со слизанным шлицем

08.12.2015
Каждый в жизни сталкивался с ...