Оккупанты «ЛНР» посадили своего террориста в тюрьму на 13 лет за шпионаж

Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина сообщила о задержании полицейскими в Донецкой и Луганской областях пятерых подозреваемых в участии в вооруженных формированиях Российской Федерации. При этом полиция проверила за сутки 4882 человека и 6395 машин, обнаружив 68 административных правонарушений.

Между тем, оккупанты ЛНР рассказали, что «верховный суд» квазиобразования «приговорил» к 13 годам тюрьмы жителя Алчевска за «шпионаж» и «государственную измену». Смотри скрин.

Напомним, зачастую «шпионами» оказываются симпатики Украины, пойманные на проукраинских твитах в социальных сетях, и люди, часто ездящие на свободную территорию. Последних всегда легко «обвинить» в «шпионаже», поскольку при пересечении линии разграничения они неизбежно общаются с украинскими силовиками.

При этом, укажем для сравнения, что большинство агитаторов и информаторов террористов от украинских судов получают условные сроки.

Между тем, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» предположил, что вышеуказанный «шпион» из Алчевска был боевиком незаконных вооруженных формирований.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В сеть попало видео драки на борту самолета Брюссель – Мальта

06.11.2016 - 23:49
Пассажиры самолета бюджетной авиакомпании Ryanair, летевшие из столицы Бельгии Брюсселя в Мальту, стали свидетелями серьезной драки прямо в салоне лайнера. Один из них снял это безобразие на видео. Драка сопровождалась ...

Пенсионер из Черниговской области перевел Mercedes-Benz на дрова: видео

22.03.2017
Николай Наумчик нашел заброшенный Mercedes-Benz, ...