ОБСЕ зафиксировала военные грузовики на границе ОРДО с Россией

Спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк обнародовал информацию Главного управления разведки МОУ о том, что оккупанты пытаются эффективно для себя использовать перемирие на Донбассе.

В частности, террористы с начала перемирия уже провели командно-штабные учения по управлению войсками, тактические артиллерийские учения по целям на свободной территории, ротные тактические учения, сборы снайперов и разведчиков.

Между тем ОБСЕ сообщила, что беспилотный летательный аппарат дальнего радиуса действия Специальной мониторинговой миссии зафиксировал три военных грузовика и микроавтобус возле оккупированной границы ОРДО с РФ вблизи Маныча. В этом месте нет пунктов пропуска.

Если мы правильно поняли, два грузовика уехали в РФ, а грузовик и автобус – в Украину. Очевидны очередные логистические поездки террористов: из России оружие и боеприпасы, обратно техника на ремонт и т.д.

Смотри скрин.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Республики» в огне. Фантастический пожар в Донецке: видео, фото

16.08.2017 - 22:59
Расположенный на западной прифронтовой околице Донецка казенный завод химических реактивов за время российско-украинской войны видел всякое, прежде всего, из-за использования террористами в качестве базы огневых точек. Естественно, туда частенько прилетала ...

Беринчик нокаутировал в чемпионском бою Аллана Валлеспина: видео

17.12.2017
Украинские боксеры продолжают радовать, пополняя ...

Как отучить кошку точить когти о мебель

28.08.2016
Вся мебель безжалостно испорчена, обои ...