Террористы «ДНР» ввели новые правила въезда и выезда из ОРДО

Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина в вечернем итоговом отчете за восьмое августа, среди прочего, сообщила, что через контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская на свободную территорию проследовали 726 человек, а на оккупированную – 1177.

В свою очередь, террористы ДНР соблаговолили выпустить из ОРДО двух людей через КПВВ Марьинка и Новотроицкое, а также впустить в «республику» человека, прибывшего из Марьинки.

Объяснить, почему оккупанты из двух «республик» столь неодинаково относятся к людским проблемам, сложно.

Между тем, местные жители ОРДО сообщают о нововведениях оккупантов, касающиеся путешествующих на свободную территорию через Россию и обратно. Теперь в ОРДО впускают только тех, у кого там есть прописка и местная адресная справка. Смотри скрин.

Таким образом, террористы ДНР после фактического закрытия линии разграничения и «границы» с ЛНР приступили к ограничению пассажиропотока со свободной территорией через РФ.

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Взрыв и пожар в жилом комплексе Лондона: видео

23.01.2017 - 23:25
В жилом комплексе восточной части Лондона в районе Хорнчерч прогремел взрыв, сообщает Mirror. На место происшествия сразу же прибыли полиция, машины скорой помощи и по меньшей мере 60 пожарных, идет эвакуация ...

Крыса и спагетти. Смешное видео

23.10.2015
Сколько крысу не корми — ...

Ляшко на танке «Оплот» собрался на Москву: видео

27.09.2017
Пока миллионы украинцев тяжело работают, ...