На Донбассе задержали четверых террористов «ЛДНР»

Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина сообщила о задержании полицейскими в Донецкой и Луганской областях четверых подозреваемых в участии в бандформированиях российских оккупантов. При этом за сутки полиция проверила 4987 человек и 6770 машин, оформив 88 административных правонарушений.

В свою очередь, Служба безопасности Украины рассказала, что ее сотрудники выявили в Луганской области в лесополосе у поселка Пески Новопсковского района (глубокий тыл Объединенных сил) схрон террористов: два автомата Калашникова и триста патронов к ним.

«Владелец» данного оружия ныне находится на оккупированной территории. Он причастен к подрыву моста у поселка Подгоровка. Ранее СБУ выявила еще один его схрон, более «богатый»: ручной противотанковый гранатомет РПГ-22, два автомата, две гранаты РГ-42 и множество различных боеприпасов.

Еще один схрон сотрудники СБУ выявили уже вблизи линии фронта – у Трехизбенки (Бахмутка): танковый снаряд, 21 заряд к АГ-9, противотанковая граната ПГ-18, два заряда к РПГ-7, патроны. Кто сделал данную закладку, пока неизвестно.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Днепре спецназ освободил похищенную девочку: видео штурма

01.02.2019 - 21:55
В Днепре полиция и спецподразделение КОРД провели успешный штурм квартиры, в которой вооруженный пистолетом мужчина удерживал в заложницах 12-летнюю девочку. Бойцы ворвались в квартиру и молниеносно уложили злоумышленника на пол. ...

Вышел трейлер восьмого сезона «Игры престолов»: видео

06.03.2019
В Сети появился трейлер завершающего ...