Тихановская записала новое видео с призывом к белорусам

Светлана Тихановская, которая по данным ЦИК Беларуси заняла второе место, записала уже второе видеообращение. В нем она заявила, что благодарна соотечественникам за то, что поддержали ее. Однако, призвала уважать законы и результат выборов. 

В конечном итоге прямым текстом попросила белорусов не выходить на площади на протесты, не противостоять милиции, чтобы не было крови.

Свое короткое обращение она сделала, явно читая его с листа.

Ранее Тихановская записала видео, в котором эмоционально заявила, что она слабая женщина, а самое главное в жизни — это дети. В конечном итоге попросила сограждан беречь себя.

Напомним, после выборов Тихановская заявила о массовых фальсификациях и о том, что на выборах победила она. Был посыл о начале борьбы за честные выборы… Ее услышали и народ уже два дня выступает с массовыми протестами, которые жестко подавляются силовиками.

Прекратятся ли протесты после сегодняшних обращений Тихановской? Не факт, хотя то, что они серьезно могут надломить настрой протестующих — очевидно.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео особняка, в котором проживает Аваков

18.11.2016 - 19:43
Журналисты программы Схемы выяснили, где живет министр внутренних дел Арсен Аваков. Как оказалось, министр с недавних пор перебрался в дом на территории комплекса «Крепость», который принадлежит МВД. Расположен на 70 ...

Автомобиль эвакуировали на обычной тачке (видео)

23.10.2015
Курьезный способ эвакуации авто удалось ...

Появилось видео Саакашвили с Трампом

11.11.2016
Михаил Саакашвили, который начал в ...

Пьяные дорожники нанесли на асфальт разметку (видео)

14.10.2015
Дорожная разметка, в идеале, должна ...