В Кадиевке местный житель расстрелял террориста «ЛНР»

Служба безопасности Украины сообщила, что с августа 2015-го программой «Тебя ждут дома» воспользовались 390 террористов ЛДНР. Как правило, это люди, не совершавшие тяжких преступлений, а потому украинские суды освобождают их от уголовной ответственности.

При этом следует отметить, что поток претендентов на участие в программе за последние два года существенно снизился. Похоже, что все не сильно кровавые боевики со свободной территории уже вернулись домой.

Между тем, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» обратил внимание на сообщение террористов ЛНР: житель Кадиевки (Стаханова) осужден на семь лет за тяжелые огнестрельные ранения террориста на почве межличностного конфликта. В итоге пострадавший боевик выжил. Смотри скрин.

Напомним, оккупанты ЛДНР за проукраиснкий твит в соцсетях дают минимум 10 лет тюрьмы. А за чудом  несостоявшееся убийство наемника — только 7…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Изюминки нынешней церемонии награждения «Оскарами»: видео

27.02.2017 - 13:11
Голливудский кинематограф настолько переплетен с политикой, что Дональд Трамп стал чуть ли не «главным действующим персонажем» ежегодной церемонии награждения самой престижной премией. Хотя, в принципе, само действо, помимо троллинга президента ...

В США столкнулись 47 автомобилей: видео

16.02.2019
В США на заснеженной дороге ...