Террористы применили противотанковые гранатометы против ВСУ под Донецком

Спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник в обеденном отчете за десятое августа рассказал нюансы обстрела террористами ДНР украинских позиций у Красногоровки под Донецком: со стороны оккупированной Старомихайловки враг дважды выстрелил из ручных противотанковых гранатометов. У нас обошлось без потерь, бойцы Вооруженных сил Украины не отвечали.

За первые двенадцать часов одиннадцатого августа Александр Мотузяник боевых действий не зафиксировал.

Между тем, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «IgorGirkin» обратил внимание на то, как тяжко дается перемирие горячим головам по обе линии фронта. Он нашел почти одинаковые по сути тексты украинского патриота и террориста, которые нарекают, что противник использует затишье для усиления своих позиций на фронте и явно готовит какое-то вероломство, пока нашим запрещено даже чихать в его сторону. Смотри скрин.

И все-таки «Волонтер Котенок» превзошел «Сержа Марко» по подозрительности и накручиванию:

«…Боевые егеря, измученные муштрой американских морских котиков, приехали из Житомирских лесов для усиления 14-ой, 24-ой и 30-ой бригад ВСУ».

Возможно, это шутка.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Четверо спринтеров подожгли шины на входе в офис телеканала Интер (видео)

02.06.2016 - 16:56
Телеканал Интер регулярно подвергается нападкам всевозможных активистов.  Периодически ему достается за конкретные ляпы в эфире, периодически просто за то, что «Интер» считается чуть ли не основным «оппозиционным» ресурсом, и его связывают ...

Как сделать матовое стекло прозрачным

15.11.2015
Случается, что очень нужно посмотреть ...

Появился новый способ угона машины, — по-женски изощренный (видео)

30.01.2016
Преступники всегда были людьми изобретательными, ...